И. Ф. Шаров


     
:: Закон о выборах народных
     депутатов Украины


     
:: Выступление В.Литвина на
     съезде блока
     "За Единую Украину!"


     
:: Выступление С.Тигипко на
     съезде блока
     "За Единую Украину!"


     
:: Предвыборная программа
     блока "За Единую Украину!"


     
:: Избирательная гонка
УКР РУС   Написать нам Отправить другу
Добавить в избранное
ФРАКЦИЯ В ВР - Комитеты
Состав Информация о работе Комитеты Законодательная инициатива

Список
народных депутатов Украины - членов депутатской группы
"Трудовая Украина" по комитетам

Состоянием на 30.01 2002 г.

Комитет по вопросам аграрной политики и земельных отношений

1. Засуха Татьяна Владимировна

Комитет по вопросам борьбы с организованной
преступностью и коррупцией

2. Васильев Геннадий Андреевич
3. Миримский Лев Юльевич

Комитет по вопросам строительства, транспорта и связи

4. Един Александр Осипович
5. Звонарж Андрей Юрьевич
6. Кондратевский Сергей Михайлович

Комитет по вопросам бюджета

7. Богословская Инна Германовна (первый заместитель Председателя комитета)
8. Деркач Андрей Леонидович
9. Свирида Александр Николаевич

Комитет по вопросам государственного строительства
и местного самоуправления

10. Иоффе Юлий Яковлевич (Председатель комитета)
11. Мангул Анатолий Ильич
12. Раханский Анатолий Варфоломеевич

Комитет по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

13. Шпигало Владимир Ерофеевич

Комитет по вопросам экономической политики, управления народным хозяйством, собственности и инвестиций

14. Кондратенко Анатолий Иванович
15. Пинчук Виктор Михайлович

Комитет по вопросам законодательного обеспечения
правоохранительной деятельности

16. Горбатов Валерий Миронович
17. Иванов Сергей Анатольевич
18. Мазуренко Владимир Иванович (секретарь комитета)

Комитет по вопросам культуры и духовности

19. Гнатюк Дмитрий Михайлович (заместитель Председателя комитета)

Комитет по вопросам молодёжной политики, физической культуры,
спорта и туризма

20. Гадяцкий Леонид Николаевич

Комитет по вопросам науки и образования

21. Малолетко Иван Фёдорович

Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны

22. Чикал Адам Васильевич (первый заместитель Председателя комитета)
23. Смирнов Евгений Леонидович

Комитет по вопросам здравоохранения, материнства и детства

24. Савенко Михаил Михайлович
25. Синенко Светлана Ивановна (секретарь комитета)
26. Спиженко Юрий Прокопович

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса,
ядерной политики и ядерной безопасности

27. Шпак Александр Григорьевич

Комитет по вопросам правовой политики

28. Лавриненко Николай Фёдорович
29. Табачник Дмитрий Владимирович

Комитет по вопросам Регламента, депутатской этики и организации
работы Верховной Рады Украины

30. Донец Наталия Григорьевна

Комитет по вопросам социальной политики и труда

31. Гошовская Валентина Андреевна (Председатель Комитета)
32. Сухой Ярослав Михайлович

Комитет по вопросам финансов и банковской деятельности

33. Шпиг Фёдор Иванович
34. Тигипко Сергей Леонидович

Комитет по иностранным делам

35. Друзюк Светлана Александровна
36. Кириченко Николай Алексеевич
37. Шаров Игорь Фёдорович

Комитет по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов

38. Дашутин Григорий Петрович (первый заместитель Председателя комитета)

 

 

О партии  Региональные организации  Новости  Фракция в ВР
Общественная жизнь  Выборы  Обратная связь  Карта сайта