И. Ф. Шаров


     
:: Закон о выборах народных
     депутатов Украины


     
:: Выступление В.Литвина на
     съезде блока
     "За Единую Украину!"


     
:: Выступление С.Тигипко на
     съезде блока
     "За Единую Украину!"


     
:: Предвыборная программа
     блока "За Единую Украину!"


     
:: Избирательная гонка
УКР РУС   Написать нам Отправить другу
Добавить в избранное
ФРАКЦИЯ В ВР - Состав
Состав Информация о работе Комитеты Законодательная инициатива

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ
Депутатской Группы"Трудовая Украина"

Состоянием на 30.01 2002 г.
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Партийность
Винницкая обл.
1
  СМИРНОВ
  Евгений Леонидович
внепартийный
2
  ШПАК
  Александр Григорьевич
"Трудовая Украина"
Волынская обл.
3
  СВИРИДА
  Александр Николаевич
"Трудовая Украина"
Днепропетровская обл.
4
  ГАДЯЦКИЙ
  Леонид Николаевич
внепартийный
5
  ДОНЕЦ
  Наталия Григорьевна
внепартийная
6
  ПИНЧУК
  Виктор Михайлович
"Трудовая Украина"
7
  ТИГИПКО
  Сергей Леонидович
"Трудовая Украина"
Донецкая обл.
8
  ВАСИЛЬЕВ
  Геннадий Андреевич
внепартийный
Житомирская обл.
9
  СПИЖЕНКО
  Юрий Прокопович
Всеукраинская Чернобыльская народная партия "За благосостояние и социальную защиту народа"
Запорожская обл.
10
  МАНГУЛ
  Анатолий Ильич
внепартийный
11
  САВЕНКО
  Михаил Михайлович
КПУ(о)
12
  СУХОЙ
  Ярослав Михайлович
внепартийный
Киевская обл.
13
  ЗАСУХА
  Татьяна Владимировна
Аграрная партия Украины
14
  ТАБАЧНИК
  Дмитрий Владимирович
"Трудовая Украина"
Кировоградская обл.
15
  ЕДИН
  Александр Иосифович
"Трудовая Украина"
16
  МАЛОЛЕТКО
  Иван Фёдорович
КПУ(о)
17
  КОНДРАТЕНКО
  Анатолий Иванович
КПУ
18
  ШАРОВ
  Игорь Фёдорович
"Трудовая Украина"
Луганска обл.
19
  ИОФФЕ
  Юлий Яковлевич
"Трудовая Украина"
Одесская обл.
20
  ДРУЗЮК
  Светлана Александровна
КПУ(о)
21
  ЗВОНАРЖ
  Андрей Юрьевич
внепартийный
22
  МАЗУРЕНКО
  Владимир Иванович
"Трудовая Украина"
Полтавская обл.
23
  КИРИЧЕНКО
  Николай Алексеевич
внепартийный
24
  СИНЕНКО
  Светлана Ивановна
внепартийный
Сумская обл.
25
  ДАШУТИН
  Григорий Петрович
внепартийный
26
  ДЕРКАЧ
  Андрей Леонидович
"Трудовая Украина"
27
  ЛАВРИНЕНКО
  Николай Фёдорович
Всеукраинское объединение левых "Справедливость"
Харьковская обл.
28
  БОГОСЛОВСКАЯ
  Инна Германовна
"Трудовая Украина"
29
  ГОШОВСКАЯ
  Валентина Андреевна
Солидарность женщин Украины
Хмельницкая обл.
30
  ЧИКАЛ
  Адам Васильевич
"Трудовая Украина"
Черкасская обл.
31
  ШПИГАЛО
  Владимир Ерофеевич
внепартийный
Черновицкая обл.
32
  ГНАТЮК
  Дмитрий Михайлович
внепартийный
Черниговская обл.
33
  ШПИГ
  Фёдор Иванович
внепартийный
Автономная Республика Крым
34
  ИВАНОВ
  Сергей Анатольевич
внепартийный
35
  МИРИМСКИЙ
  Лев Юльевич
"Союз"
36
  РАХАНСКИЙ
  Анатолий Варфоломеевич
"Трудовая Украина"
37
  ГОРБАТОВ
  Валерий Миронович
"Трудовая Украина"
г. Севастополь
38
  КОНДРАТЕВСКИЙ
  Сергей Михайлович
"Союз"

Учёные степени, звания и награды народных депутатов - членов группы
"Трудовая Украина"

Даты рождения народных депутатов Украины - членов депутатской группы "Трудовая Украина"

Сведения о народных депутатах, баллотировавшихся по мажоритарным округам
на выборах в Верховную Раду Украины в 1998 г.

Сведения об избирательных округах и регистрационных карточках народных
депутатов Украины - членов депутатской группы
"Трудовая Украина"

 

 

О партии  Региональные организации  Новости  Фракция в ВР
Общественная жизнь  Выборы  Обратная связь  Карта сайта